SAINT NICOLAS BÉNISSANT à droite dans un... - Lot 53 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 53
Estimation :
600 - 650 EUR
SAINT NICOLAS BÉNISSANT à droite dans un médaillon le Christ tenant l'évangile du Saint, à gauche la Vierge tenant son omophore. Repeints. Russie, XIXème siècle 35,5 x 31 cm