SAINT GEORGES TERRASSANT LE DRAGON. Dans... - Lot 54 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 54
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 850EUR
SAINT GEORGES TERRASSANT LE DRAGON. Dans l'écoinçon gauche le Christ bénissant. Repeints. Russie, XIXème siècle. 31 x 26 cm