LA NATIVITE DE LA MERE DE DIEU. Repeints.... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 55
Estimation :
400 - 450 EUR
LA NATIVITE DE LA MERE DE DIEU. Repeints. Russie, XIXème siècle, style populaire. 31 x 25 cm