SAINT NICOLAS. Dans les médaillons à gauche... - Lot 59 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 59
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 300EUR
SAINT NICOLAS. Dans les médaillons à gauche le Christ bénissant et à droite la Vierge tenant son omophore. Dans les marges à gauche saint Nicodème, à droite sainte Marina. Repeints. Russie, Fin XIXème siècle. 35,5 x 30 cm