LE CALENDRIER du mois d'octobre avec les... - Lot 64 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 64
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 1 850EUR
LE CALENDRIER du mois d'octobre avec les divers Saints honorés durant le mois. Au sommet la Résurrection du Christ. Repeints. Russie, XIXème siècle. 35,5 x 31 cm