SAINT NICOLAS BÉNISSANT dans les médaillons... - Lot 66 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 66
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 250EUR
SAINT NICOLAS BÉNISSANT dans les médaillons à gauche le Christ présentant l'évangile du Saint, à droite la Vierge tenant son omophore. Repeints. Russie, XIXème siècle. 22,5 x 18 cm