LA RÉSURRECTION DU CHRIST au centre entouré... - Lot 68 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 68
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 400EUR
LA RÉSURRECTION DU CHRIST au centre entouré de douze vignettes représentant les scènes principales du calendrier orthodoxe. Repeints. Russie, XIXème siècle. 26,5 cm x 22 cm