CINQ SAINTS RUSSES : AU CENTRE TROIS PRINCES... - Lot 73 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
CINQ SAINTS RUSSES : AU CENTRE TROIS PRINCES FLANQUES PAR DEUX MOINES. Repeints. Russie, début XXème siècle. 9 x 7 cm