LA MÈRE DE DIEU DE TIKHVINE. Repeints. Russie,... - Lot 74 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 74
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 240EUR
LA MÈRE DE DIEU DE TIKHVINE. Repeints. Russie, début XXème siècle. 13 x 10,5 cm