MÈRE DE DIEU DE KAZAN dans les marges à gauche,... - Lot 76 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 76
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 400EUR
MÈRE DE DIEU DE KAZAN dans les marges à gauche, l'ange gardien à droite Sainte Barbara. Repeints. Russie XXème siècle. 22,5 x 17,5 cm