LES SAINTS BASILE ET CONSTANTIN. Repeints.... - Lot 78 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 78
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 300EUR
LES SAINTS BASILE ET CONSTANTIN. Repeints. Russie, début XXème siècle. 9 x 7 cm