UN SAINT MOINE ET UNE SAINTE. Repeints Russie,... - Lot 79 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 79
Estimation :
100 - 120 EUR
UN SAINT MOINE ET UNE SAINTE. Repeints Russie, début XXème siècle. 6,8 x 5,5 cm