SAINT MOINE NIL DE STOLBENSK. Repeints. Russie,... - Lot 80 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 80
Estimation :
120 - 150 EUR
SAINT MOINE NIL DE STOLBENSK. Repeints. Russie, début XXème siècle 6,5 x 4,3 cm