LE CHRIST PANTOCRATOR. Repeints. Russie,... - Lot 82 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 82
Estimation :
200 - 250 EUR
LE CHRIST PANTOCRATOR. Repeints. Russie, XIXème siècle. 13 x 10 cm