SAINT MACAIRE DE KANEV. Repeints. Russie,... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 84
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 80EUR
SAINT MACAIRE DE KANEV. Repeints. Russie, début XXème siècle 8,7 x 6,8 cm