LE CHRIST PANTOCRATOR. Riza en métal. Repeints.... - Lot 86 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 86
Estimation :
80 - 100 EUR
LE CHRIST PANTOCRATOR. Riza en métal. Repeints. XIXème- XXème siècle. 14 x 11 cm