SAINT ARSENE Evêque de Tver. Repeints Russie,... - Lot 87 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 87
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
SAINT ARSENE Evêque de Tver. Repeints Russie, début XXème siècle 8,7 x 6,8 cm