SAINT THEODOSE LE SILENCIEUX DE Kiev ? Repeints... - Lot 89 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 89
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
SAINT THEODOSE LE SILENCIEUX DE Kiev ? Repeints Russie, début XXème siècle 6,5 x 5 cm