SAINT NIL DE STOLBENSK. Repeints Russie,... - Lot 92 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 92
Estimation :
80 - 100 EUR
SAINT NIL DE STOLBENSK. Repeints Russie, début XXème siècle 6,5 x 5,3 cm