SAINT THEODOSE. Repeints Russie, début XXème... - Lot 94 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 94
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 110EUR
SAINT THEODOSE. Repeints Russie, début XXème siècle 6,5 x 5,3 cm