LA MERE DE DIEU DE TIKVINE. Repeints Russie,... - Lot 95 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 95
Estimation :
150 - 180 EUR
LA MERE DE DIEU DE TIKVINE. Repeints Russie, début XXème siècle 6,5 x 5,4 cm