LE CHRIST PANTOCRATOR. Riza Métal. Repeints.... - Lot 96 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
LE CHRIST PANTOCRATOR. Riza Métal. Repeints. Russie, XIXème siècle 13,5 x 11,5 cm