LES TROIS SAINTS PERES DE L'EGLISE : Grégoire... - Lot 97 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 97
Estimation :
300 - 320 EUR
Result : 250EUR
LES TROIS SAINTS PERES DE L'EGLISE : Grégoire le Théologien, Basile le Grand et Jean Chrysostome. Au sommet le Christ bénissant. Repeints Russie, XXème siècle 13,5 x 11,5 cm