LES SAINTS ANDRE ET NATHALIE devant la Sainte... - Lot 100 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 100
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 250EUR
LES SAINTS ANDRE ET NATHALIE devant la Sainte Face du Christ. Repeints Russie, début XXème siècle 13,5 x 11,5 cm