LA MÈRE DE DIEU JOIE DE TOUS LES AFFLIGES.... - Lot 102 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 102
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
LA MÈRE DE DIEU JOIE DE TOUS LES AFFLIGES. Repeints. XIXème siècle. 17,5 x 14 cm