LA MERE DE DIEU DE THEODORE. Repeints. Russie,... - Lot 105 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 105
Estimation :
300 - 350 EUR
LA MERE DE DIEU DE THEODORE. Repeints. Russie, fin XIXème - début XXème siècle. 22 x 17,5 cm