LA MERE DE DIEU DE KAZAN. Repeints. Russie,... - Lot 106 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
LA MERE DE DIEU DE KAZAN. Repeints. Russie, Fin XIXème - début XXème siècle. 18 x 14,5 cm