SAINT EVEQUE GENNADE entouré par deux saints... - Lot 107 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 107
Estimation :
450 - 550 EUR
SAINT EVEQUE GENNADE entouré par deux saints moines Zosime et Savatti. Au sommet le Christ bénissant. Repeints. Russie, début XXème siècle. 22 x 18 cm