LA MÈRE DE DIEU JOIE DE TOUS LES AFFLIGES.... - Lot 108 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 108
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 400EUR
LA MÈRE DE DIEU JOIE DE TOUS LES AFFLIGES. Au sommet le Christ bénissant. Repeints. Russie, XIXème siècle. 17,5 x 14 cm