LES TROIS SAINTS : moine Moïse, moine Niphonte... - Lot 109 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 109
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 350EUR
LES TROIS SAINTS : moine Moïse, moine Niphonte et martyr Boniface Repeints. Russie début XXème siècle. 22 x 17,5 cm