LA SAINTE MEGALOMARTYRE BARBARA. Repeints.... - Lot 112 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 112
Estimation :
400 - 450 EUR
LA SAINTE MEGALOMARTYRE BARBARA. Repeints. Russie, XIXème siècle. 22 x 17,5 cm