LA RESURRECTION DU CHRIST. Repeints Russie... - Lot 113 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 113
Estimation :
400 - 450 EUR
LA RESURRECTION DU CHRIST. Repeints Russie début XXème siècle 22 X 17,5 cm