LE CHRIST BÉNISSANT. Repeints. Russie XIXème... - Lot 114 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 114
Estimation :
350 - 450 EUR
LE CHRIST BÉNISSANT. Repeints. Russie XIXème siècle. 22 x 17,5 cm