LA RÉSURRECTION ET LA DESCENTE AUX LIMBES... - Lot 115 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 115
Estimation :
550 - 600 EUR
Result : 650EUR
LA RÉSURRECTION ET LA DESCENTE AUX LIMBES ET LES DOUZE FÊTES PRINCIPALES du calendrier orthodoxe. Repeints. Russie XIXème siècle 35 x 30 cm.