LA MÈRE DE DIEU DE TIKHVIN. Repeints. Russie... - Lot 116 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 116
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
LA MÈRE DE DIEU DE TIKHVIN. Repeints. Russie fin XIXème siècle 31 x 25 cm