LE CHRIST PANTOCRATOR. Dans les marges à... - Lot 117 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 117
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 350EUR
LE CHRIST PANTOCRATOR. Dans les marges à gauche : le saint moine Samson et à droite Saint Serge de Radonège. Repeints. Russie, XIXème siècle. 35 x 30,5 cm