LE CHRIST BÉNISSANT. Repeints. Russie, XVIIIème... - Lot 119 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 119
Estimation :
450 - 500 EUR
LE CHRIST BÉNISSANT. Repeints. Russie, XVIIIème siècle. 35 x 30 cm