LA RÉSURRECTION, LA DESCENTE AUX LIMBES ET... - Lot 120 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 120
Estimation :
500 - 550 EUR
Result : 500EUR
LA RÉSURRECTION, LA DESCENTE AUX LIMBES ET LES DOUZE FÊTES PRINCIPALES du calendrier orthodoxe. Dans les écoinçons les quatre évangélistes. Repeints. Russie, XIXème siècle. 31,5 x 26 cm