LA RÉSURRECTION, LA DESCENTE AUX LIMBES ET... - Lot 122 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 122
Estimation :
600 - 650 EUR
Result : 600EUR
LA RÉSURRECTION, LA DESCENTE AUX LIMBES ET LES DOUZE FÊTES PRINCIPALES du calendrier orthodoxe. Repeints. Russie, XIXème siècle. 31,5 x 26,5 cm