LA RÉSURRECTION, LA DESCENTE AUX LIMBES ET... - Lot 124 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 124
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 550EUR
LA RÉSURRECTION, LA DESCENTE AUX LIMBES ET LES DOUZE FÊTES PRINCIPALES du calendrier orthodoxe. Repeints. Russie, XIXème siècle. 30,5 x 25,5 cm