LA MÈRE DE DIEU DE KAZAN. Repeints. Russie,... - Lot 126 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 126
Estimation :
450 - 500 EUR
LA MÈRE DE DIEU DE KAZAN. Repeints. Russie, XIXème - XXème siècle 27x 22 cm