LE CHRIST PANTOCRATOR. Riza en métal avec... - Lot 127 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 127
Estimation :
650 - 700 EUR
LE CHRIST PANTOCRATOR. Riza en métal avec auréole émaillée en couleur. Repeints. Russie, XIXème siècle. 27x 22,5 cm