SAINT TRIPHON. Au sommet à gauche le Mandylion.... - Lot 128 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 128
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 200EUR
SAINT TRIPHON. Au sommet à gauche le Mandylion. Repeints. Russie fin XIXème siècle, style populaire. 33 x 24,5 cm