LA RÉSURRECTION, LA DESCENTE AUX LIMBES ET... - Lot 129 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 129
Estimation :
500 - 550 EUR
Result : 450EUR
LA RÉSURRECTION, LA DESCENTE AUX LIMBES ET LES DOUZE FÊTES PRINCIPALES du calendrier orthodoxe. Repeints Russie, XIXème siècle. 31 x 26,5 cm