CROIX fond émaillé bleu et blanc, Au sommet... - Lot 150 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 150
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 35EUR
CROIX fond émaillé bleu et blanc, Au sommet des anges. Petits manques. 14,5 x 9,5 cm