LE CHRIST BÉNISSANT. Repeints. Russie, XIXème... - Lot 156 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 156
Estimation :
700 - 800 EUR
LE CHRIST BÉNISSANT. Repeints. Russie, XIXème siècle. 31 x 26 cm