LE SAINT EVEQUE MARTYR BLAISE. Repeints.... - Lot 157 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 157
Estimation :
700 - 800 EUR
LE SAINT EVEQUE MARTYR BLAISE. Repeints. Russie, XIXème siècle. 36 x 30,5 cm