SAINT JEAN LE PRECURSEUR présentant le corps... - Lot 158 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 158
Estimation :
800 - 900 EUR
SAINT JEAN LE PRECURSEUR présentant le corps du Christ dans un calice. Repeints Russie, XIXème siècle. 31 x 26 cm