LE MANDYLION et la SAINTE FACE DU CHRIST.... - Lot 159 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 159
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 210EUR
LE MANDYLION et la SAINTE FACE DU CHRIST. Repeints. Russie, XIXème siècle 30 x 22,5 cm