SAINT TRIPHON A CHEVAL. En haut à gauche... - Lot 160 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 160
Estimation :
450 - 500 EUR
SAINT TRIPHON A CHEVAL. En haut à gauche le Mandylion Riza en métal Repeints. Russie, XIXème siècle. 31 x 26 cm